• пятница, 29 Марта, 13:27
  • Baku Баку 14°C

Азербайджанский народ воодушевился посещением президента прифронтовой зоны

07 августа 2014 | 14:20
Азербайджанский народ воодушевился посещением президента прифронтовой зоны
Визит Президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего ВС Ильхама Алиева на линию соприкосновения азербайджанских и армянских войск воодушевил азербайджанское общество. Об этом сказал в четверг Trend депутат Милли Меджлиса Азербайджана Айдын Мирзазаде.
По его словам, визит на линию соприкосновения войск после последних армянских провокаций президента, Верховного главнокомандующего ВС Ильхама Алиева, ознакомление с ситуацией на месте еще раз показывают, что глава государства предпринимает максимум усилий для обеспечения безопасности Азербайджана.
Сказанное президентом Ильхамом Алиевым на оперативном военном совещании еще раз показывает, что Азербайджан занимает принципиальную позицию по карабахскому вопросу, сказал Мирзазаде.
Накануне президент Азербайджана, Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Ильхам Алиев посетил воинскую часть в Агдаме, где встретился с военными и выступил с речью перед отличившимися в бою военнослужащими.
Как отметил в ходе выступления глава государства, ситуация на линии соприкосновения войск находится под полным контролем. "Наши позиции прочны, сильны, азербайджанская армия завладела полным преимуществом на линии соприкосновения", - заявил Президент Ильхам Алиев.
Как отметил Президент Азербайджана, сегодня азербайджанская армия способна уничтожить любой объект в Нагорном Карабахе. "Это знаем и мы, знает и азербайджанский народ, должен знать и враг", - сказал глава государства.
По словам депутата, достойный ответ азербайджанской армии на попытки армянских диверсионных групп является показателем высокой боеспособности азербайджанской армии.
banner

Советуем почитать