• пятница, 19 Апреля, 21:16
  • Baku Баку 24°C

Освобожденный из армянского плена Шахбаз Гулиев: «Я никогда никого не просил о помощи»

15 апреля 2021 | 19:51
Освобожденный из армянского плена Шахбаз Гулиев: «Я никогда никого не просил о помощи»
Я не говорил о том, что моя семья якобы испытывает материальные затруднения, а жена работала посудомойкой, но ушла с работы, и нам нужна помощь.
Об этом Oxu.Az сказал освобожденный из армянского плена и вернувшийся на родину Шахбаз Гулиев.
Он посетовал на то, что в последнее время в СМИ распространяется не соответствующая действительности информация о нем и его семье.
«Я не разговаривал с журналистами на эту тему. Я был в плену долгое время. Даже если у моей семьи были трудности в материальном плане, никто из посторонних об этом не знал. Пишут, что якобы никто не занимается моим лечением, мы умираем с голоду, я остался без работы и тому подобное. Я таких слов никогда не говорил», - сказал Ш.Гулиев.
Он обратился к журналистам и общественности с просьбой не распространять неправдивую информацию от его имени.
«Соответствующие структуры уделяют внимание моему лечению. Со дня возвращения в страну врачи интересуются состоянием моего здоровья. Я участвовал в боях в 90-х годах, получил ранения. Я никогда не жаловался кому-то, и сейчас не жалуюсь. Меня обеспечили достаточным объемом лекарств. Выражаю глубокую благодарность нашему Верховному главнокомандующему, Президенту Ильхаму Алиеву за возвращение на родину, освобождение наших земель от оккупации. У меня есть проблемы с ногами. Лечение проводится на самом высоком уровне. Надеюсь, что все будет хорошо», - сказал Ш.Гулиев.
banner

Советуем почитать