• вторник, 19 Марта, 11:56
  • Baku Баку 8°C

Сборная Азербайджана разгромила Грецию

14 апреля 2021 | 20:42
Сборная Азербайджана по футзалу сегодня провела заключительную игру отбора чемпионата Европы 2022 года.
В Баку национальная команда Азербайджана принимала Грецию. Матч завершился крупной победой хозяев поля – 4:0.
Уже в первом тайме наша сборная трижды огорчила гостей. Отличились Финео и Иса Атаев. Еще один мяч греки отправили в свои ворота. Во втором тайме наша команда лишь нарастила преимущество, забив еще один мяч. Отличился Рамиз Човдаров.
Таким образом, сборная Азербайджана завершила отбор на первом месте, набрав 16 очков из 18 возможных.
Чемпионат Европы пройдет с 19 января по 6 февраля 2022 года в Нидерландах.