• суббота, 20 Апреля, 05:08
  • Baku Баку 15°C

Кто за собой ведет?

01 мая 2013 | 08:52
Кто за собой ведет?
Конфликт между Бриллиант Дадашевой и Айгюн Кязимовой произошел после статуса первой в Facebook о том, что она разочарована из-за того, что ни Айгюн Кязимова, ни Ройа не получили премию Türkiye Müzik Ödülleri.
Ответ Айгюн Кязимовой на данную реплику был следующим: «15 лет Бриллиант Дадашева в турецком шоу-бизнесе, но до сих пор не получала приглашений на такие премии», передает 1news.az .
Звездный конфликт продолжился в эфире программ о шоу-бизнесе, в которых Бриллиант Дадашева заявила, что никогда не дружила с Айгюн Кязимовой, так как они совершенно разные люди. А говоря о турецком шоу-бизнесе, народная артистка подчеркнула, что всегда была хорошим примером для многих, которые вслед за ней стали покорять Турцию, записывать песни, выпускать диски и снимать клипы.
Новый этап в данной звездной войне ознаменовался интервью Айгюн Кязимовой программе 10Lar, в котором дива отечественной эстрады ответила на все выпады Бриллиант Дадашевой, сказанные в ее адрес.
«Меня огорчило заявление Бриллиант Дадашевой в Facebook обо мне и Ройе. Что случилось с американской премией Apple? Землетрясение в Америке продолжается до сих пор? Как только вышли новости о моем американском проекте, Бриллиант Дадашева заговорила о выступлении в Нью-Йорке в зале «Миллениум» и премии Apple. Что же случилось? Конец света наступил?
Я благодарна вам, Бриллиант ханум, за то, что вы, наконец, показали свое лицо. Бриллиант ханум ничего мне не сделала, но я всегда делала ей сто шагов навстречу», - говорит Айгюн Кязимова в эфире программы 10Lar.
Также Айгюн Кязимова ответила и на заявление Бриллиант Дадашевой о том, что она является примером для артистов:
«Вы сказали, что в течение 15 лет являетесь примером. Сказали, что ведете за собой нас и артистов, которые сказали в творчестве намного больше, чем вы. Это немного меня задело. Никто не должен задевать мое творчество. Кто за собой ведет? Кто делал что-то впервые? Кто первый выступил в турецких программах о шоу-бизнесе?».
После данных слов дивы в 10Lar были продемонстрированы архивные кадры Айгюн Кязимовой, снятые в Турции в разные годы, один из которых относится к 1999 году – именно тогда Айгюн Кязимова стала гостьей телевизионной программы популярной турецкой певицы Седы Саян.
«Артисты и певцы, ведущие за собой зрителя, рождаются очень редко, один на миллион. К сожалению, Бриллиант ханум, вы - певица, ведущая исключительно на сцену «тойханы». А большие сцены, шоу и мировая сцена, как вы сами и сказали, вас не касаются. Вы не та певица, которая ведет за собой зрителей, Бог не создал вас такой. Я веду за собой зрителя, а вы только свадьбы», - заявила Айгюн Кязимова в программе 10Lar.
banner

Советуем почитать