• пятница, 19 Апреля, 17:15
  • Baku Баку 25°C

В Ясамале арестован мужчина, открывший стрельбу в доме своего знакомого (Фото-Видео)

12 апреля 2021 | 19:34
В Ясамале арестован мужчина, открывший стрельбу в доме своего знакомого (Фото-Видео)
На горячую линию 102 МВД Азербайджана позвонил житель Ясамальского района Баку, который сообщил, что его знакомый пришел к нему в дом и произвел выстрелы в него и членов его семьи из огнестрельного оружия.
В результате расследования было установлено, что речь идет о ранее судимом жителе столицы Этибаре Ализаде.
Об этом сообщили в пресс-службе МВД АР.
Благодаря оперативно-разыскным мероприятиям, осуществленным сотрудниками Управления полиции Ясамальского района и 29-го ОП был задержан мужчина, подозреваемый в совершении данного преступления.
Во время осмотра его автомобиля были обнаружены и изъяты пистолет марки JK-9, 7 семь патронов к нему, а также спортивный пистолет.
В следственном отделе Ясамальского РУП возбуждено уголовное дело по статьям 221.3 (совершение деяний, предусмотренных статьями 221.1 или 221.2 настоящего кодекса, с использованием оружия или предметов, используемых в качестве оружия, если это сопровождалось применением насилия по отношению к пострадавшему, либо уничтожением или повреждением чужого имущества) и 228.1 (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, комплектующих к нему, боеприпасов (кроме гладкоствольного охотничьего оружия и боеприпасов к нему), взрывчатых веществ или взрывных устройств) УК АР.

Oxu.az
banner

Советуем почитать