• четверг, 25 Апреля, 17:18
  • Baku Баку 23°C

Семьям шехидов и инвалидам Карабахской войны предоставлено 30 квартир (Фото)

09 апреля 2021 | 16:56
Семьям шехидов и инвалидам Карабахской войны предоставлено 30 квартир (Фото)
Министерством труда и социальной защиты населения Азербайджана семьям шехидов и инвалидам Карабахской войны предоставлено 30 квартир в поселке Умид Гарадагского района Баку.
В мероприятии приняли участие министр труда и социальной защиты населения Сахиль Бабаев и глава Исполнительной власти Гарадагского района Сулейман Микаилов, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.
С.Бабаев подчеркнул, что в Азербайджане усилены меры социальной защиты семей шехидов и инвалидов войны, отметив, что, в частности, предпринимаются важные шаги в направлении улучшения жилищно-бытовых условий этой категории граждан.
Новое жилье получили семьи шехидов и инвалиды первой Карабахской войны, участники апрельских боев, а также семьи шехидов второй Карабахской войны.
В ходе мероприятия члены семей шехидов и инвалиды войны подчеркнули, что испытывают безграничную гордость за историческую победу Азербайджана в Отечественной войне. Они с удовлетворением высказались о работе, проводимой в направлении усиления социального обеспечения, улучшения жилищно-бытовых условий, а также выразили благодарность Президенту Ильхаму Алиеву за внимание и заботу и обеспечение новым жильем.
banner

Советуем почитать