• вторник, 16 Апреля, 11:53
  • Baku Баку 14°C

Виктория Бекхэм устроит благотворительную онлайн-распродажу

06 августа 2014 | 12:45
Виктория Бекхэм устроит благотворительную онлайн-распродажу
20 августа Виктория Бекхэм в сотрудничестве с онлайн-аутлетом TheOutNet запускает благотворительную распродажу вещей из собственного гардероба. Более 600 предметов будет распродано по весьма, как обещают, доступным ценам.
С каждой вещью, участвующей в распродаже, связано множество воспоминаний. Множество счастливых воспоминаний о наших с Дэвидом отношениях, каких-то моментах, связанных с детьми, о событиях, которые я в этой одежде посещала. Многие из них - дизайнерские, изготовленные специально для меня. Такие не купишь в магазине.
- поясняет Виктория в видео, размещенном на сайте.
Распродажа продлится пять дней. Чтобы приобрести что-либо из приглянувших лотов, необходимо зарегистрироваться на сайте. Все вырученные в ходе мероприятия средства будут направлены в фонд mothers2mothers - некоммерческой организации, объединяющей женщин с ВИЧ-инфекцией.
Мы, женщины, должны поддерживать друг друга и оказывать помощь тем, кто в этом нуждается, делать все возможное, чтобы помочь,- поясняет свою позицию экс-участница легендарной группы Spice Girls и мать четверых детей.
Уже точно известно, что в продажу поступят такие знаковые предметы гардероба Виктории, как белое платье Dolce & Gabbana, в котором певица появилась на церемонии вручения MTV Music Awards в 2003 году. Она уверена: выручить деньги для благотворительного фонда с помощью одежды, в которой она не нуждается и вряд ли когда-либо наденет, гораздо важнее, чем хранить наряды, чтобы передавать из поколения в поколение.
Напомним, это не первая благотворительная акция, в которой Виктория принимает участие. Например, в ноябре 2013 года она передала часть одежды, произведенной под ее брендом, в один из благотворительных магазинов организации "Красный крест" в Западном Лондоне.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать