• пятница, 29 Марта, 17:28
  • Baku Баку 14°C

Вместо “Человека-паука“ появится “Женщина-паук“

05 августа 2014 | 15:17
Вместо “Человека-паука“ появится “Женщина-паук“
Всем, кто ожидает выхода на экраны нового фильма о Человеке-пауке с Эндрю Гарфилдом в главной роли, придется подождать: релиз ленты "Новый Человек-паук 3" с 2016 года передвинули на 2018-й. А пока киностудия Sony Pictures планирует выпустить фильм о Женщине-пауке - "женской версии" популярного персонажа.
Среди персонажей комиксов такая героиня действительно уже есть, так что придумывать кинематографистам ничего не придется. За них все придумало знаменитое издательство Marvel: в его комиксах есть Spider-Woman по имени Джессика Дрю. Пресса предполагает, что ее приключения и планируется экранизировать - однако официально это пока не подтверждено.
Сценариста, кстати, наняли тоже женского пола: говорят, за работу возьмется Лиза Джой, работавшая над сценариями сериалов "Мертвые до востребования" и "Черная метка".
Источник из киноиндустрии поделился:
Еще до окончания съемок последнего на сегодня "Человека-паука" начались разговоры о том, что мы будем снимать дальше. Судя по интересу к таким фильмам как "Солт", "Люси" и "Особо опасен", сейчас существует большой спрос именно на персонажей женского пола.
Пока можно только строить предположения на тему того, кто из актрис мог бы воплотить на экране образ Женщины-паука. Впрочем, кое-кто уже выражает свою заинтересованность.
Например, Карен Гиллан, сыгравшая в "Стражах галактики", недавно в интервью говорила, что мечтает сыграть Человека-паука в женском обличии. Посмотрим, одобрят ли такую идею создатели будущего проекта!
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать