• пятница, 19 Апреля, 15:31
  • Baku Баку 25°C

Назван состав сборной Азербайджана на матч против Сербии

30 марта 2021 | 14:24
Назван состав сборной Азербайджана на матч против Сербии
Стал известен стартовый состав сборной Азербайджана по футболу на матч отборочного этапа ЧМ-2022 против Сербии в Баку.
Как сообщает azerisport.com, по сравнению с первой игрой цикла со сборной Португалии (0:1) в стартовом листе произошло два изменения. Но обо всем по порядку.
На воротах будет вновь стоять Шахруддин Магомедалиев. В центре обороны, как и в первой игре, появятся Максим Медведев, Бадави Гусейнов и Эльвин Бадалов, а по флангам с подключениями в атаку при необходимости будут действовать Антон Кривоцюк и Аббас Гусейнов.
В средней линии расположится Исмаил Ибрагимли, который заменит Вугара Мустафаева, а также Эмин Махмудов с Азером Салахлы. Анатолий Нуриев с первых минут появится на поле вместо Махира Эмрели. Капитан украинского «Миная» будет действовать под нападающим. Место центрфорварда осталось без изменений - Али Гурбани.
Если рассматривать в тактическом плане, то при обороне у нас будет схема 5-3-1-1, при атаке она спокойно трансформируется в 3-5-1-1.
Резюмируя, если не произойдет ничего форс-мажорного, то сегодня вечером на матч выйдут следующие футболисты: Шахруддин Магомедалиев, Максим Медведев, Бадави Гусейнов, Эльвин Бадалов, Аббас Гусейнов, Антон Кривоцюк, Исмаил Ибрагимли, Анатолий Нуриев, Эмин Махмудов, Азер Салахлы, Али Гурбани.
Матч Азербайджан – Сербия состоится сегодня на Олимпийском стадионе в Баку и начнется в 20:00.
banner

Советуем почитать