• пятница, 19 Апреля, 15:11
  • Baku Баку 25°C

На официальном сайте Белого Дома размещена петиция с призывом положить конец нарушению Арменией режима прекращения огня

04 августа 2014 | 21:56
На официальном сайте Белого Дома размещена петиция с призывом положить конец нарушению Арменией режима прекращения огня

В разделе «We the People» (Мы – народ) официального сайта Белого Дома размещена петиция с призывом положить конец нарушению в последние дни Арменией режима прекращения огня.
Об этом АзерТАдж сообщили студенты Азербайджанской академии государственного управления. Студенты сообщили, что петиция размещена по их инициативе. В петиции, адресованной вниманию администрации Президента США Барака Обамы, сообщается о нарушении в последние дни армянской армией режима прекращения огня на линии соприкосновения войск и нападении армянских разведывательных групп на позиции наших Вооруженных сил.
Отмечается, что в результате этого Азербайджанская армия понесла потери, есть раненые.
В обращении также говорится, что продолжающийся более 20 лет армяно-азербайджанский, нагорно-карабахский конфликт стал причиной гибели многих людей, нарушения стабильности и безопасности в регионе.
В петиции подчеркивается, что азербайджанский народ стремится к установлению мира в регионе, требует положить конец нарушению армянскими агрессорами режима прекращения огня.
Для поддержки петиции нужно войти на линк (https://petitions.whitehouse.gov/petition/stop-armenia-violate-casefire-regime-border-azerbaijan/sbD9shFC), написать справа в требуемой части имя (first name), фамилию (last name), электронный адрес и подписаться под петицией, нажав кнопку SIGN NOW. Последующее открытие подтверждающего линка, отправленного на электронный адрес, завершает процесс подписания петиции.
Отметим, что для рассмотрения петиции Белым Домом до 2 сентября должно быть собрано 100 000 подписей.
banner

Советуем почитать