• пятница, 29 Марта, 11:10
  • Baku Баку 5°C

Блогер из Армении: «Арутюняны и баласаняны пойдут на все ради грабежа»

28 марта 2021 | 13:52
Блогер из Армении: «Арутюняны и баласаняны пойдут на все ради грабежа»
Арутюняны и баласаняны сделают все ради того, чтобы продолжать разворовывать гуманитарную и финансовую помощь для нуждающихся, заявил армянский блогер Роман Багдасярян.
Ранее сообщалось, что активисты оппозиционного движения «Мое право» 25 марта перекрыли дорогу в Ханкенди, требуя решить вопрос размещения беженцев с территорий, перешедших под контроль Азербайджана. Для этой цели было предложено использовать особняки, выстроенные местными олигархами на «коррупционные доходы». Кроме того, протестующие потребовали принять закон о конфискации незаконно нажитого имущества.
«Люди вышли на митинг не потому, что хотят что-то узнать у миротворцев, что-то потребовать от Азербайджана, люди вышли, перекрыли главную улицу из-за ненависти к своей власти. И рассказывают про то, что деньги, которые высылались из Армении, неравномерно распределяются», – прокомментировал он.
Араик Арутюнян – армянский политик, играющий роль «президента» фейкового режима, созданного Ереваном на оккупированных азербайджанских территориях. Виталий Баласанян – один из исполнителей нагорно-карабахского конфликта, участник оккупации азербайджанских территорий.
«Вестник Кавказа»
banner

Советуем почитать