• пятница, 29 Марта, 19:47
  • Baku Баку 14°C

Решения Signify могут быть использованы в сетях мобильной связи на освобожденных территориях Азербайджана

27 марта 2021 | 11:06
Решения Signify могут быть использованы в сетях мобильной связи на освобожденных территориях Азербайджана
«Умные» световые решения компании Signify функционируют посредством радиоканалов, в том числе в сотовых сетях 2G, 3G, 4G и 5G, которые вполне могут быть применимы на освобожденных территориях Азербайджана, сказал Trend региональный директор Signify по странам Кавказа и Центральной Азии Андрей Захаркив.
По его словам, на этих землях на данный момент полностью отсутствует необходимая инфраструктура, но в дальнейшем, когда компания приступит к реализации на них своих проектов, эта ситуация изменится к лучшему.
Говоря об обеспечении безопасности «умных» проектов, он заявил, что в компании Signify управление безопасностью обеспечивает отдел корпоративной безопасности.
«Руководство отдела безопасности продуктов состоит из членов отдела корпоративной безопасности продуктов, бизнес-групп и команды по разработке инноваций. Оно координирует наши усилия по обеспечению безопасности. Группа разработчиков систем безопасности обеспечивает безопасность действий, связанных с разработкой продукта», - сказал Захаркив.
Региональный директор отметил, что процессы обеспечения безопасности в Signify построены на прочной основе отраслевых стандартов, принципов управления и соответствующих правил.
«Выбирая Signify в качестве партнера, вы можете быть уверены в том, что мы уделяем большое внимание безопасности всех продуктов, систем и услуг. А также в том, что Signify будет поддерживать вас на протяжении всего жизненного цикла подключенной системы освещения.
Хотелось бы подчеркнуть, что политика и процессы в Signify согласованы с глобальными стандартами, такими как ISO/IEC 2700x («Системы управления информационной безопасностью»), и набором стандартов ISA/IEC 62443 для разработки продуктов. Наши специалисты из отдела стандартов и регулирования сотрудничают со многими всемирными организациями по стандартизации, такими как IEC, ANSI и CENELEC, а также с отраслевыми альянсами - IoT Security Foundation. Бизнес-процессы компании Signify регулярно проходят внутреннюю и внешнюю аудиторскую проверку», - подчеркнул он.
Отметим, что в настоящее время у Signify нет подтвержденных проектов по реализации систем освещения на освобожденных территориях Азербайджана.
banner

Советуем почитать