• пятница, 29 Марта, 02:42
  • Baku Баку 7°C

В экзаменах по приему на работу директоров школ участвовало рекордное число кандидатов – в Азербайджане

24 марта 2021 | 14:48
В экзаменах по приему на работу директоров школ участвовало рекордное число кандидатов – в Азербайджане
В экзаменах по приему на работу директоров школ в Азербайджане приняло участие рекордное число кандидатов — 2683 человек.
Как передает в среду Trend, об этом сказал заведующий сектором по связям с общественностью Министерства образования Джасарат Валехов.
В этом году 19 и 25 февраля впервые пробные экзамены для желающих стать директором школы прошли в онлайн-режиме. После экзамена соответствующие тестовые задания были отправлены на личные страницы участников, благодаря чему они смогли ознакомиться со своими ответами.
Кандидатам была предоставлена ​​подробная экзаменационная программа по конкурсу, примеры пояснительных тестовых заданий, а также была создана возможность ознакомиться с вакансиями до этапа приема электронных документов.
В конце каждой сессии во всех экзаменационных центрах кандидатам были представлены правильные ответы на сданные тестовые задания, и в течение 10 минут они могли сверить свои ответы с правильными.
В течение одного дня после экзаменов анализ результатов пересылался на личные страницы кандидатов. Для каждого кандидата была создана возможность ознакомиться с общими результатами экзамена, а также с количеством участников, показавших одинаковый с ним результат.
banner

Советуем почитать