• пятница, 19 Апреля, 15:18
  • Baku Баку 25°C

Похищены деньги и документы проживающего в Баку гражданина Великобритании (Видео)

23 марта 2021 | 15:53
Похищены деньги и документы проживающего в Баку гражданина Великобритании (Видео)
Гражданин Великобритании Алан Ньюбиггинг Кэмерон, временно проживающий в Сабаильском районе Баку, обратился в полицию с заявлением о том, что неизвестный, воспользовавшись открытой дверью, проник в дом и похитил у него кошелек с 250 манатами, банковскими картами, документами и телефоном марки "Iphone-12".
Как сообщили Report в Министерстве внутренних дел Азербайджана, сразу же при поступлении жалобы сотрудники 9-го отделения полиции Сабаильского районного управления полиции начали розыск лица или лиц, виновных в инциденте.
В результате операции, проведенной сотрудниками подразделения по "горячим следам", подозреваемые в совершении данного преступления Мамедова и Насреддинова были задержаны. В своих показаниях они признали совершенное преступление.
Мобильный телефон, документы, а также кошелек с банковскими картами, были возвращены владельцу. В следственном отделе Сабаильского РОП продолжаются расследования.
Пострадавший иностранный гражданин поблагодарил сотрудников полиции за оперативность, проявленную при обнаружении и возврате украденных вещей, и за проявленную чуткость.
banner

Советуем почитать