• пятница, 29 Марта, 20:00
  • Baku Баку 14°C

Российского бойца-чемпиона MMA убили в драке

23 марта 2021 | 14:50
Российского бойца-чемпиона MMA убили в драке
Российского бойца смешанного стиля (MMA) Алана Хадзиева убили в драке. Об этом сообщается в Telegram-канале издания Baza.
По информации источника, потасовка произошла в ресторане «Вегас» в Северной Осетии. Спортсмен поучаствовал в драке и получил смертельное ранение. Вместе с ним погиб еще один мужчина. Еще один участник инцидента получил серьезные травмы и находится в реанимации.
Президент федерации MMA Северной Осетии Ибрагим Тибилов в интервью РИА Новости рассказал, что Хадзиев приехал в регион ради венчания и был приглашен в ресторан друзьями. По его словам, боец получил удар в сердце, разнимая драку.
Хадзиев — двукратный чемпион Международной федерации полноконтактного рукопашного боя (IF FCF). Также он является победителем Международного Кубка Содружества.
В марте 2020 года бразильский боец MMA Глиан Алвеш умер от огнестрельных ранений. 26-летний спортсмен стал жертвой уличного нападения. Он получил ранения в область живота и в ногу. Алвеша успели доставить в больницу, но врачи не смогли его спасти.
Lenta.ru
banner

Советуем почитать