• суббота, 20 Апреля, 07:49
  • Baku Баку 14°C

Состоялся первый онлайн-фестиваль по гимнастической дисциплине «Гимнастика для всех» (Фото)

22 марта 2021 | 21:27
Состоялся первый онлайн-фестиваль по гимнастической дисциплине «Гимнастика для всех» (Фото)
При организации Федерации гимнастики Азербайджана (AGF) состоялся первый национальный онлайн-фестиваль по гимнастической дисциплине «Гимнастика для всех», сообщает Trend со ссылкой на сайт AGF.
В ходе онлайн-фестиваля свои программы продемонстрировали 17 команд. Среди них представители Масаллы, Лянкярана, Загаталf, Гёqчая, Исмаиллы, Мингячевира и Агдаша.
В возрастной категории 6-16 лет на онлайн-фестивале победила команда Piratlar, команда The Legends заняла первое место в категории 16-30 лет, а в возрастной категории 50 лет и старше лучший результат продемонстрировала команда Young and Beauty.
Отметим, что первым в стране мероприятием, относящимся к дисциплине «Гимнастика для всех», считается представление, организованное в 2010 году в преддверии Нового года.
Начиная с этого периода традиционно в конце года гимнасты, тренеры, хореографы сборных Азербайджана по шести гимнастическим видам, входящим в Международную федерацию гимнастику, демонстрируют запоминающиеся номера в дисциплине «Гимнастика для всех».
banner

Советуем почитать