• четверг, 25 Апреля, 04:16
  • Baku Баку 19°C

«Бавария» и «Челси» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

18 марта 2021 | 10:22
«Бавария» выиграла у «Лацио» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:1.
Автором первого мяча стал Роберт Левандовский, реализовавший пенальти в первом тайме. После перерыва Эрик Чупо-Мотинг увеличил преимущество немецкого клуба. Под конец матча Марко Пароло сократил отставание, но большее римляне сделать не смогли.
«Бавария» по сумме двух матчей (в первой игре немецкий клуб победил со счетом 4:1) вышла в четвертьфинал турнира. Напомним, мюнхенцы являются действующим чемпионом ЛЧ.
В параллельном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Челси» принимал «Атлетико». Хозяева поля победили во встрече со счетом 2:0.
Автором первого мяча стал Хаким Зиеш. Под конец матча мадридцы остались в меньшинстве после удаления Стефана Савича. А уже на четвертой добавленной минуте к основному времени Эмерсон забил второй мяч в ворота гостей.
«Челси» по сумме двух встреч (в первой игре лондонский клуб победил со счетом 1:0) вышел в четвертьфинал турнира.