• пятница, 29 Марта, 16:15
  • Baku Баку 14°C

Представители российской компании «БАРС Групп» обсуждают в Баку возможности сотрудничества

02 августа 2014 | 18:50
Представители российской компании «БАРС Групп» обсуждают в Баку возможности сотрудничества
В Баку с рабочим визитом находятся представители российской компании «БАРС Групп» во главе с директором департамента внешнеэкономического развития Булатом Валиевым.
Как сообщили АзерТАдж в постоянном представительстве Республики Татарстан в Азербайджанской Республике, целью визита является презентация коммерческих предложений компании государственным структурам Азербайджанской Республики, а также заинтересованным предприятиям на рынке информационных услуг. Подготовительная работа по реализации сотрудничества с Азербайджаном была проведена при содействии постоянного представительства Республики Татарстан в Азербайджане.
Компания «БАРС Групп» – ведущий российский разработчик и интегратор облачных систем управления. На рынке IT с 1992 года. Специализацией компании является реализация комплексных региональных, федеральных и международных IT-проектов для государственных и коммерческих заказчиков.
В рамках визита представители «БАРС Групп» посетили Министерство связи и высоких технологий Азербайджана, где встретились с заместителем министра Эльмиром Велизаде.
Состоялась встреча в Министерстве по чрезвычайным ситуациям с руководителями подразделений Центра управления в кризисных ситуациях.
Представители компании также встретились с постоянным представителем Республики Татарстан в Азербайджанской Республике Альфредом Закировым и сотрудниками представительства.
banner

Советуем почитать