• вторник, 23 Апреля, 20:40
  • Baku Баку 20°C

Севда Алекперзаде отправляется в тур по Швейцарии

25 июня 2013 | 13:44
 Севда Алекперзаде отправляется в тур по Швейцарии

Севда Алекперзаде отправляется в тур по Швейцарии.
Первый концерт состоится 11 июля в Женеве в Зале Наций отеля Four Seasons Hotel des Bergues. На данный сольный концерт приглашены высокопоставленные лица Швейцарии: министры, ведущие деятели культуры и политики, крупные бизнесмены и т.д. Севда планирует выступить с оригинальной программой, составленной из известных хитов и новых композиций.
В воскресенье, 14 июля в Швейцарском городе Монтре заслуженная артистка Азербайджана Севда Алекперзаде будет представлять нашу страну перед европейской аудиторией в рамках всемирно известного Монтре Джаз-Фестиваля, который будет проводиться с 5 по 20 июля.
Джазовый фестиваль в швейцарском городе Монтре – Montreux Jazz Festival – самый известный фестиваль в Швейцарии и одно из самых престижных музыкальных событий мирового масштаба. В 2013 году пройдет 47-ой по счету Монтре Джаз-Фестиваль.
Второй концерт Севды Алекперзаде и ее группы состоится на открытом воздухе в Парке Вернекс, который вмещает до 2500 человек. В полуторачасовую концертную программу певицы войдут также самые популярные этно-джазовые композиции, благодаря которым исполнительница приобрела в Европе титул - «Волшебный голос Каспия».
1NEWS.AZ
banner

Советуем почитать