• вторник, 19 Марта, 14:13
  • Baku Баку 8°C

Сотрудники министерств пишут заявления об увольнении, отказываясь поддерживать власти - СНБ Армении призвала граждан не поддаваться на провокации

25 февраля 2021 | 15:15
Сотрудники министерств пишут заявления об увольнении, отказываясь поддерживать власти - СНБ Армении призвала граждан не поддаваться на провокации
Премьер-министр Армении Никол Пашинян призвал своих сторонников собраться на Площади Республики в Ереване. К процессу сбора людей подключились и «ходячие» депутаты, министры и губернаторы. Об этом пишет Past.am.
Они заставляют сотрудников различных госведомств «спускаться на площадь». Однако, по данным Past.am, многие сотрудники министерств пишут заявления об увольнении, отказываясь поддержать попытки Никола Пашиняна спровоцировать столкновения».
Между тем, Служба национальной безопасности Армении призвала граждан не поддаваться на провокации.
В своем заявлении СНБ призывает воздержаться от действий, содержащих угрозу национальной безопасности и предупреждает, что любые незаконные действия удостоятся адекватной реакции правоохранительных органов.
«Призываем наших граждан не поддаваться на провокационные действия, соблюдать правопорядок и быть бдительными. Органы государственного управления РА полноценно выполняют свои функции.
Служба национальной безопасности предупреждает, что подобные возможные действия могут угрожать безопасности Республики Армения и любой подобный шаг может рассматриваться как конкретное намерение ослабления государства.
Служба национальной безопасности в рамках своих полномочий продолжает предпринимать вытекающие из ситуации необходимые меры для обеспечения и защиты суверенитета и безопасности, территориальной неприкосновенности Республики Армения», - говорится в заявлении.
Новости Армении - NEWS.am
banner

Советуем почитать