• четверг, 28 Марта, 21:00
  • Baku Баку 13°C

В среду ночью и утром в столице и на Абшероне дороги покроются льдом

23 февраля 2021 | 17:57
В среду ночью и утром в столице и на Абшероне дороги покроются льдом
Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на 24 февраля.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Национальной службе гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов АР, в среду в Баку и на Абшеронском полуострове временами выпадет снег, местами интенсивный. Прогнозируется сильный северо-западный ветер. Есть вероятность метели.
Температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове ночью и утром составит 0-4 градуса мороза.
Атмосферное давление будет выше нормы и повысится с 771 до 779 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность составит 85-95 процентов. Ночью и утром дороги покроются льдом.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу синоптиков, 24-го февраля на Абшеронском полуострове на фоне преобладания сильного ветра хазри ожидается резкое понижение температуры, что неблагоприятно для большинства метеочувствительных людей.
24-го февраля в районах Азербайджана временами будет туманно, прогнозируются осадки, есть вероятность выпадения снега, в некоторых местах интенсивного. Умеренный западный ветер временами усилится.
Температура воздуха ночью и днем будет от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, в горах ночью 5-10, днем 0-5 градусов мороза. В горных и предгорных территориях дороги покроются льдом.
banner

Советуем почитать