• пятница, 26 Апреля, 00:45
  • Baku Баку 16°C

«Мисс Вселенная» прилетела в Баку ради известного бренда

20 февраля 2021 | 16:09
«Мисс Вселенная» прилетела в Баку ради известного бренда
Обладательница титула «Мисс Турция» и «Мисс Вселенная» турецкая модель Озге Улусой, несмотря на пандемию коронавируса, прилетела в Баку, чтобы принять участие в съемках известного бренда, сообщает Sputnik Азербайджан.
На своей странице в Instagram Улусой опубликовала некоторые фотографии со съемок, проходивших в одном из известных отелей столицы. Над образом модели работал азербайджанский стилист Эльнур Гусейнов.
«Я безумно рада оказаться в Баку. Столько времени тут не была, очень соскучилась. Из-за пандемии давно практически никуда не летала. Прилетела на несколько дней. Если найдется свободное время, намерена прогуляться по некоторым местам Баку», - отметила Улусой.
Озге Улусой в 2003 году получила не только звание «Мисс Турция», но и стала победительницей конкурса «Мисс Вселенная». Она также снималась в роли принцессы Анны в телевизионной саге «Великолепный век». Модель также появилась в таких фильмах, как Arka Sokaklar («Переулки»), Senin Uğruna («Ради тебя»), Ateşe Yürümek («Дерево желаний») и в ряде других картин.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ÖZGECAN (@ozgeulusoy)

banner

Советуем почитать