• суббота, 20 Апреля, 10:24
  • Baku Баку 14°C

Переменная облачность, местами дожди – Синоптики о погоде в Баку на воскресенье

20 февраля 2021 | 13:42
Переменная облачность, местами дожди – Синоптики о погоде в Баку на воскресенье
В Баку и на Абшеронском полуострове 21 февраля ожидается переменная облачность, местами пройдут дожди, днем преимущественно без осадков, умеренный северный ветер сменится на северо-восточный, передает в субботу Trend со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии при министерстве экологии и природных ресурсов Азербайджана.
Температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове ночью составит 1-3, днем - 5-7 градусов тепла. Атмосферное давление повысится с 773 до 776 миллиметров ртутного столба, относительная влажность составит 70-80 процентов.
В регионах Азербайджана в воскресенье временами ожидаются осадки, кое-где выпадет снег. Местами возможен туман, западный ветер будет усиливаться. Температура воздуха ночью составит от -2 до +3, днем 5-8 градусов тепла, в горах ночью 6-11, днем 2-5 градусов мороза. В горных и предгорных районах дороги покроются гололедом.
На Абшеронском полуострове 21 февраля ожидается умеренное колебание метеорологических факторов, что в целом благоприятно для метеочувствительных людей.
banner

Советуем почитать