• пятница, 29 Марта, 13:20
  • Baku Баку 14°C

В Азербайджане прошел аукцион по приватизации госимущества

19 февраля 2021 | 11:25
В Азербайджане прошел аукцион по приватизации госимущества
Государственная служба по вопросам имущества при министерстве экономики Азербайджана провела очередной аукцион, сообщает в пятницу Trend со ссылкой на эту структуру.
В ходе аукциона были приватизированы два объекта государственного имущества, находящиеся в Ширванском и Шекинском районах.
Желающие участвовать в подобных аукционах могут не только разместить электронный заказ на выбранный объект госимущества, но и присоединиться к аукциону в режиме онлайн.
Заинтересованные участники могут посетить Пространство оказания имущественных услуг Государственной службы по имущественным вопросам Азербайджана в день аукциона, а также наблюдать за ходом аукциона без регистрации, посредством электронных ресурсов.
Отметим, что лица, желающие принять участие в торгах на официальном сайте Службы (emlak.gov.az) или на портале privatization.az, должны, пройдя регистрацию, оплатить задаток в размере 10 процентов от начальной аукционной цены объекта, получив тем самым статус заказчика. В день аукциона, выбрав на портале электронных услуг (e-emdk.gov.az) раздел "Электронный аукцион", можно присоединиться к торгам.
banner

Советуем почитать