• пятница, 29 Марта, 01:33
  • Baku Баку 7°C

ОАО «Азеришыг» не обращалось в Тарифный совет по поводу повышения цен

19 февраля 2021 | 00:11
ОАО «Азеришыг» не обращалось в Тарифный совет по поводу повышения цен
ОАО «Азеришыг» не обращалось в Тарифный совет по поводу повышения тарифов на электроэнергию в стране. Об этом сказал в четверг Trend руководитель пресс-службы ОАО Танрыверди Мустафаев.
По его словам, распространенная информация о повышении тарифов на электроэнергию внутри страны не соответствует действительности.
«В некоторых СМИ и социальных сетях распространилась информация о повышении тарифов на электроэнергию, но эта информация не соответствует действительности. ОАО «Азеришыг» не обращалось в Тарифный совет по поводу повышения тарифов на электроэнергию», - сказал он.
Отметим, что сегодня в некоторых СМИ и социальных сетях распространилась информация о повышении тарифов на электроэнергию со стороны Тарифного совета. Согласно данной информации, по решению Тарифного совета цена на электроэнергию составит 0,14 AZN.
Напомним, что в настоящее время абоненты из группы населения платят 0,07 AZN до 300 кВтч и 0,11 AZN за более 300 кВтч. Для абонентов не из группы населения цена составляет 0,11 AZN за кВтч.
banner

Советуем почитать