• четверг, 28 Марта, 14:42
  • Baku Баку 16°C

Завтра на Абшероне столбики термометров опустятся ниже нуля

18 февраля 2021 | 14:42
Завтра на Абшероне столбики термометров опустятся ниже нуля
Обнародован прогноз погоды на 19 февраля.
Как сообщили АПА в Национальной гидрометеорологической службе, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков. Ночью в некоторых местах ожидаются осадки. Будет дуть северо-западный ветер, днем сменится южным.
Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит около 0 градусов, местами до 1 градуса мороза, днем 3-5 градусов тепла, в Баку ночью около 0 градусов, днем 3-5 градусов тепла. Атмосферное давление составит 770 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха – 70-80 процентов.
Завтра в горных и предгорных районах Азербайджана ожидаются осадки, местами снег. Местами туман, будет дуть западный ветер. Температура воздуха ночью составит от -3 градусов до +2, днем +5+8, в горах ночью -5-10, днем -0-5 градусов. В горных и предгорных районах на дорогах будет гололед.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу, 19 февраля на Абшеронском полуострове ожидается умеренное колебание метеорологических факторов, что в основном благоприятно для метеочувствительных людей.
banner

Советуем почитать