• суббота, 20 Апреля, 17:46
  • Baku Баку 23°C

В Баку задержан популярный режиссер

30 июля 2014 | 11:33
В Баку задержан популярный режиссер

Сотрудники Управления полиции Бинагадинского района вчера вечером задержали популярного клипмейкера – режиссера Кянана М.М. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Бинагадинского района.
Напомним, что в мае на одном из отечественных телеканалов транслировалось шоу «Битва звезд», в финале которого встретились победители проекта «Йени улдуз» Вугар Мурадов и Кянан М.М. В итоге Вугар взял верх над Кянаном, так как последний получил вывих плеча.
Приз 20 000 манатов достался Вугару. Спустя некоторое время победитель в интервью азербайджанским СМИ заявил, что никакого вывиха у Кянана не было. Тот просто ему проиграл.
Согласно предварительным данным, это заявление разозлило Кянана М.М. Он нанял молодых людей и заказал им избить Вугара. По этой причине Вугар обратился с заявлением в Бинагадинское РУП. В настоящее время клипмейкер находится в КПЗ. Сегодня будет рассмотрен вопрос применения к нему судебной санкции.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на Qafqazinfo, в Бинагадинском Районном Управлении Полиции сообщили, что режиссер был задержан вчера.
В отношении Кянана М.М. возбуждено уголовное дело по статье хулиганство.
banner

Советуем почитать