• пятница, 26 Апреля, 12:09
  • Baku Баку 23°C

Motorola будет выпускать ударопрочные смартфоны

12 февраля 2021 | 13:56
Motorola будет выпускать ударопрочные смартфоны
Motorola планирует вернуть в продажу ударопрочные смартфоны. Ранее партнером «Моторолы» в производстве таких аппаратов была компания Lenovo, но теперь защищенные аппараты Motorola будут производиться на мощностях Bullit Group (британская компания, которая выпускает защищенные смартфоны под брендами CAT и Land Rover).
Компания Bullit Group будет создавать защищенные от ударов, воды и пыли смартфоны Moto, а также продавать их. Как отметил соучредитель Bullitt Дэйв Флойд, речь идет о масштабном стратегическом партнерстве, которое принесет выгоду обеим компаниям.
«Мы очень рады, что наш обширный опыт в создании защищенных мобильных устройств будет использован для производства новых аппаратов под брендом Moto. Все-таки мы обязаны компании Motorola появлением мобильных телефонов, поэтому тот факт, что этот бренд остается одним из самых знаковых, не может не радовать», — сказал Флойд.
Последний на данный момент телефон «Моторолы» с заявленной ударопрочностью — Moto Z2 Force. В этой модели использован экран из небьющегося многослойного полимерного материала. Что готовят нам Motorola и Bullit Group теперь — станет известно уже весной этого года. Можно предположить, что это будет стильный и защищенный аппарат с флагманскими техническими характеристиками.
Planet-today.ru
banner

Советуем почитать