• четверг, 28 Марта, 14:23
  • Baku Баку 16°C

Президент Азербайджана выразил соболезнования главам Франции и Алжира

25 июля 2014 | 16:25
Президент Азербайджана выразил соболезнования главам Франции и Алжира
Президенту Французской Республики соболезнования президенту Франции Франсуа Олланду и Президенту Алжирской Народной Демократической Республики Абдельазизу Бутефлике в связи с гибелью многочисленных соотечественников в результате крушения пассажирского самолета, принадлежавшего компании Air Algerie
«Потрясен известием о гибели многочисленных Ваших соотечественников в результате крушения пассажирского самолета, принадлежавшего компании Air Algerie.
Разделяя Ваше горе в связи с этой трагедией, от своего имени и от имени народа Азербайджана выражаю глубокие соболезнования Вам, семьям и близким погибших, всему народу Франции»- говорится в тексте соболезнования Ф.Олланду.
«Глубоко опечален известием о многочисленных человеческих жертвах в результате крушения самолета, принадлежавшего компании Air Algerie. В связи с этой трагедией от своего имени и от имени народа Азербайджана выражаю глубокие соболезнования Вас, семьям и близким погибших»-говорится в тексте соболезнования Абдельазизу Бутефлике.
АзерТАдж
banner

Советуем почитать