• пятница, 29 Марта, 11:53
  • Baku Баку 5°C

Лечение участника Отечественной войны проводится за счет пожертвований в Фонд YAŞAT

10 февраля 2021 | 15:12
Лечение участника Отечественной войны проводится за счет пожертвований в Фонд YAŞAT
Лечение раненного ветерана Отечественной войны Абульфата Гурбанова проводится за счет пожертвований в Фонд YAŞAT.
Об этом АЗЕРТАДЖ сообщили в отделе по связям с общественностью Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики.
Отметим, что Фонд поддержки обеспечения раненых в ходе боев за защиту территориальной целостности Азербайджанской Республики и семей шехидов - Фонд YAŞAT создан по Указу Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева от 8 декабря 2020 года. Целью учреждения фонда является создание соответствующей платформы для реализации инициатив гражданского общества в области дополнительной поддержки мероприятий, осуществляемых государством по социальной защите семей шехидов и лиц, ставших инвалидами в результате военных операций, а также обеспечение прозрачности, отчетности и общественного контроля в этой сфере.
Кроме того, фонд учрежден с целью формирования прозрачной, эффективной и доступной платформы для оказания дополнительной поддержки мероприятий, осуществляемых государством в области социальной защиты лиц, отмеченных в данном Указе.
banner

Советуем почитать