• четверг, 28 Марта, 23:17
  • Baku Баку 13°C

Новруз Мамедов поблагодарил Жириновского

25 июля 2014 | 12:20
Новруз Мамедов поблагодарил Жириновского
Заместитель руководителя Администрации президента Азербайджана, завотделом по внешним связям Новруз Мамедов поблагодарил председателя Либерально-демократической партии России Владимира Жириновского.
Как сообщает АПА, Н.Мамедов написал об этом на своей странице в Twitter.
«Благодарю Жириновского за высказанные им в эфире канала «Россия-24» мысли в отношении общенационального лидера Азербайджана Гейдара Алиева и президента Ильхама Алиева», - отметил Н. Мамедов.
Он также порекомендовал журналистам телеканала РБК поучиться у своих коллег из «России-24»: «Некоторым журналистам на канале РБК следует, глядя на «Россию-24», поучиться у них, они очень нуждаются в этом. Однако видно, что некоторые журналисты РБК часто путают государственные интересы со своими личными».
Напомним, что некоторое время назад Н. Мамедов в своем микроблоге обвинил РБК в служении корыстным целям: «Пригласив двух армян, РБК внедряет предвзятую политику в отношении Нагорного Карабаха, которая не соответствует официальной позиции Москвы».
Отметим, что В. Жириновский в своем интервью каналу «Россия-24» привел Азербайджан в качестве реального положительного примера на пространстве СНГ. Он заявил, что основной причиной столь стремительного развития страны является правильный выбор народом Ильхама Алиева в качестве главы государства: «Я знал и его отца, Гейдар Алиев – великий азербайджанец».
banner

Советуем почитать