• пятница, 19 Апреля, 12:32
  • Baku Баку 25°C

Съемки сиквела «Фантастических тварей» приостановили из-за COVID-19

04 февраля 2021 | 10:48
Съемки сиквела «Фантастических тварей» приостановили из-за COVID-19
Съемки третьей части фильма о мире волшебников «Фантастические твари» приостановили из-за вероятных случаев заражения «южноафриканским» вариантом коронавируса среди членов съемочной группы и актеров, пишет газета Daily Mail.
Как сообщил изданию источник, среди заразившихся может быть исполнитель одной из главных ролей, однако начальство студии Warner Bros. в Англии не раскрывает имена вероятных заразившихся. Отмечается также, что в сентябре во время съемок фильма заразился эксперт по диалектам, однако работа была продолжена.
«Производство приостанавливается только если кто-то не может сниматься. Никто не говорит, кто это, но это человек, которого нельзя заменить … все производство на съемочной площадке третьей части «Фантастических тварей» остановили. Мы не знаем, когда вернемся», - сказал источник газеты.
Около двух тысяч человек работают в студиях Warner Bros. в Англии, по информации газеты. Сообщается, что съемочная площадка фильма находилась в примерно 30 минутах езды от населенного пункта, где ранее уже сообщалось о заражении «южноафриканским» штаммом.
Ранее стало известно, что Warner Bros. приняла решение снять Джона Деппа с главной роли после постановления суда относительно спора актера с таблоидом Sun, написавшим, что актер избил бывшую жену Эмбер Херд. Его заменил известный датский актер Мадс Миккельсен.
РИА Новости
banner

Советуем почитать