• пятница, 29 Марта, 01:03
  • Baku Баку 7°C

Как звезды готовятся к юбилейной «ЖАРЕ» в Баку (Видео)

03 февраля 2021 | 10:59
Как звезды готовятся к юбилейной «ЖАРЕ» в Баку (Видео)
Недавно бизнесмен и музыкант, организатор «ЖАРЫ» в Баку Эмин Агаларов объявил о подготовке к пятому фестивалю на берегу Каспия. И хотя пока еще со стопроцентной точностью не известно, как будет складываться ситуация в связи с пандемией и в России, и в Азербайджане, звезды шоу-бизнеса держат кулачки, чтобы фраза из гимна фестиваля «сбежим на лето в Баку» воплотилась в жизнь.
В разговоре с корреспондентом «Москва-Баку» Юлия Барановская, музыканты Олег Терновой, Денис Клявер, певица Лариса Долина, а также журналист Алена Жигалова рассказали, как они готовятся к «ЖАРЕ».
2 февраля в Vegas City Hall прошел Первый Digital-фестиваль ЖАРА KIDS FEST. На одной сцене выступили звезды ТикТока, кумиры подростов Даня Милохин, Karna.val, Хабиб, а также исполнители JONY, TERNOVOY и многие другие. Звездное жюри в составе Глюк`Ozы, Дениса Клявера, Славы, выбрали лучших участников фестиваля. К слову, победитель получил возможность выступить на фестивале «ЖАРА» в Баку этим летом.
Фестиваль «ЖАРА», который в прошлом году был отменен из-за коронавируса, в этом году должен состояться. По крайней мере на это рассчитывает Эмин Агаларов и другие звезды шоу-бизнеса, которые ждут не дождутся поездки в «жаркий» Баку. Кстати, народная артистка России Лариса Долина в этом году впервые посетит фестиваль.
«Вот в этом году буду выступать! Приеду обязательно», - раскрыла один из секретов будущего фестиваля Долина «Москва-Баку».
Денис Клявер также ждет поездки в азербайджанскую столицу.
«Эмин готовится, а мы уже все готовы! Потому что это потрясающее время провождение, гостеприимный Азербайджан, незабываемые дни на фестивале, надеюсь, что все произойдет», - сказал он.
Телеведущая Юлия Барановская вместе со старшим сыном Артемом часто ведет «ЖАРУ». Ведущая предположила, что если фестиваль устроит на «ЖАРЕ» «детский формат», то они с сыном вполне бы смогли вести его вместе. Барановская сказала, что уже разговаривала с Эмином и с нетерпением ждет лета.
А вот светский журналист и ведущая популярного шоу в Ютьюбе «Алена, блин» Алена Жигалова рассказала, что фестиваль в Баку всегда изобилует инфоповодами, поэтому и приковывает к себе всеобщие внимание.
«На «ЖАРЕ» проходят такие вечеринки! (Смеется.) Я там тоже бывала и могу сказать, что это круто! Я первая написала о романе Лободы и Тилля Линдеммана», - сказала она.
Фестиваль «ЖАРА» в этом году должен пройти с 29 июля по 2 августа - традиционно на бакинском курорте Sea Breeze. Программа будет дополнена, всю актуальную информацию можно найти в соцсетях фестиваля.
banner

Советуем почитать