• четверг, 18 Апреля, 05:07
  • Baku Баку 15°C

Озджан Дениз сделал заявление в день премьеры

30 января 2021 | 19:30
Озджан Дениз сделал заявление в день премьеры
Известный турецкий актер Озджан Дениз сделал заявление для прессы накануне премьеры нового проекта и продублировал его в социальных сетях.
Согласно распространённому сообщению, артист поблагодарил коллектив, который трудится над созданием сериала за собранность, трудолюбие и преданность своей работе.
Актер поблагодарил также семьи съемочной группы за терпение и поддержку.
Озджан отметил, что данный проект – одна из самых сложных работ в его творческой биографии, как в плане подготовки, так и роли.
Также в телефонном интервью каналу D артист отметил, что благодарен преданным поклонникам, которые несмотря на попытки оклеветать и очернить его, встали на сторону артиста и с нетерпением ждали премьеру сериала.
Ранее Озджан Дениз заверил поклонников, что сериал станет одним из самых любимых проектов не только турецких, но и зарубежных зрителей. Озджан Дениз в интервью не раз подчеркивал, что сериал выстроен достаточно необычно, и при его создании использован оригинальный режиссерский подход.
Как ранее писал наш портал, актерский состав действительно поражает. Помимо Озджана Дениза и Ирем Хельваджиоглу в проекте приняли участие такие звезды, как: Йылдыз Кюльтюр( Yıldız Kültür), Джанер Шахин (Caner Şahin), Мустафа Уурлу (Mustafa Uğurlu), Ильхан Шен (İlhan Şen), Лила Гюрмен ( Lila Gürmen), Али Ипин (Ali İpin), Дурул Базан, Дамла Макар и другие.
RusTurkey.com
banner

Советуем почитать