• вторник, 23 Апреля, 19:49
  • Baku Баку 20°C

Ильхама Гулиева выиграла иск против Назпяри, ей выплатят 25 тыс. манатов

23 июля 2014 | 14:59
Ильхама Гулиева выиграла иск против Назпяри, ей выплатят 25 тыс. манатов
Сегодня Верховный суд Азербайджана принял решение по иску народной артистки Ильхамы Гулиевой против певицы Назпяри Досталиевой.
Верховный суд Азербайджана частично удовлетворил жалобу народной артистки Назпери Досталиевой на постановление Бакинского апелляционного суда относительно ее тяжбы с коллегой по цеху Ильхамой Гулиевой.
Как заявил Vesti.Az адвокат Н.Досталиевой Юнис Велиев, сумма требуемой компенсации снижена до 25 тыс. манатов, тогда как в иске И.Гулиевой говорилось о сумме в 500 тыс. манатов.
По его словам, копия решения суда им не передана. Сама Н.Досталиева выразила надежду на благоприятный конечный результат.
«У меня достаточно фактов на руках. Мы обратимся и в другие инстанции. Надеюсь, что справедливость все же восторжествует»,- сказала Н. Досталиева.
Напомним, что ранее И.Гулиева заявила, что в случае победы в суде пожертвует полученные деньги на благотворительность, в частности, направит их на нужды беженцев, вынужденных переселенцев, инвалидов Карабахской войны, постояльцев домов престарелых и т.д., передает 1news.az.
banner

Советуем почитать