• четверг, 28 Марта, 16:28
  • Baku Баку 16°C

EMIN пообещал «ЖАРУ» в июле в Баку

25 января 2021 | 12:11
EMIN пообещал «ЖАРУ» в июле в Баку
EMIN: «Есть надежда, что в конце июля в Баку все-таки состоится фестиваль ЖАРА»
Один из организаторов международного музыкального фестиваля «ЖАРА» в Баку Эмин Агаларов (EMIN) выразил надежду, что в этом году это музыкальное событие все же состоится. Об этом Агаларов написал на своей странице в Instagram.
«Есть надежда, что в конце июля в Баку все-таки состоится фестиваль ЖАРА», - написал Эмин.
Напомним, что в прошлом году фестиваль «ЖАРА», который должен был отметить свое 5-летие, был перенесен из-за пандемии на 2021 год. Эмин тогда отмечал, что сначала в условиях пандемии рассматривались разные варианты проведения фестиваля, в том числе в Москве, однако позже было принято решение, что фестиваль в таких условиях невозможен, а урезать его не имеет смысла.
Отметим, что международный фестиваль «ЖАРА» проводится в Баку с 2016 года на курорте Sea Breeze и является одним из самых масштабных и популярных музыкальных фестивалей на пространстве СНГ.
Его организаторами являются певец и бизнесмен Эмин Агаларов (EMIN), исполнитель Григорий Лепс и медиаменеджер, основатель «Золотого граммофона» Сергей Кожевников.
С каждым годом фестиваль «ЖАРА» расширяет свою географию и уже был проведен в Сочи, Дубае, Дюссельдорфе. Вместе с тем основной площадкой проведения фестиваля остается Баку.
Портал «Москва-Баку»
banner

Советуем почитать