• пятница, 19 Апреля, 13:53
  • Baku Баку 25°C

Хабиб Нурмагомедов высказался о возможном возвращении

20 января 2021 | 18:22
Хабиб Нурмагомедов высказался о возможном возвращении
Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов прокомментировал возможное возвращение в октагон.
«Самое ценное, что у меня есть, - это мама, так что давайте вы не подталкивайте меня на поступки, которые будут разочаровывать мою маму», - сказал боец.
Он также подчеркнул, что для возвращения нужна какая-то мотивация, какой-то голод. «Нет этого. Я не чувствую этого. Уже столько лет в спорте, всю жизнь этим занимаюсь. В профессионалах с 2008 года и добился практически всего в этом виде спорта, и у меня нет такого, что я хотел бы с кем-то подраться», - рассказал Хабиб в интервью Sport24.
Напомним, 24 октября на турнире UFC 254 в Абу-Даби Хабиб Нурмагомедов защитил титул чемпиона UFC в легкой весовой категории (до 70,3 кг), победив во втором раунде американца Джастина Гэтжи. Этот бой стал первым для россиянина с сентября 2019 года и после смерти отца и тренера Абдулманапа Нурмагомедова. После победы Хабиб объявил, что завершает карьеру бойца. На профессиональном уровне он одержал 29 побед в 29 боях.
«Вестник Кавказа»
banner

Советуем почитать