• пятница, 19 Апреля, 23:04
  • Baku Баку 24°C

Самые модные стрижки 2021 (Фото)

14 января 2021 | 11:09
Самые модные стрижки 2021 (Фото)

Боб-каре
Стрижка боб держится в списке главных трендов уже не первый год и, кажется, не собирается сдавать позиций. Все больше и больше звездных красавиц решаются расстаться с длинными локонами, чтобы заполучить самую модную стрижку. Боб-каре отлично подходит любому типу волос: как волнистым, так и прямым. Она корректирует овал лица, помогает скрыть несовершенства кожи и визуально вытягивает круглое лицо.
Гарсон
Стрижка гарсон отличается суперкороткой длиной на затылке, объемом сверху и длинной челкой. Такой тип идеально подходит для обладательниц прямых волос, на волнистых же стоит сделать удлиненный вариант стрижки. Гарсон подчеркивает черты лица и выделяет тонкую шею, добавляет прядям объема и делает образ женственным. В качестве приятного бонуса — укладка на таких волосах не отнимает много времени и сил.
Каскадная стрижка
Каскад — самый простой способ освежить образ, не внося в него больших изменений. Плюс каскада в том, что такая стрижка универсальна и подчеркивает любой тип внешности, но есть и минусы — каскад требует постоянной коррекции у мастера и ежедневной укладки. К тому же, такая стрижка визуально молодит: только посмотрите на красотку Дженнифер Энистон, которая из года в год делает именно эту стрижку. Дженнифер Энистон pinterest.com Дженнифер Энистон pinterest.com Длинные волосы Мода на длинные волосы никогда не уходила, но в последнее десятилетие ее вытеснили более креативные вариации женских стрижек. Однако весенний локдаун сделал свое дело: из-за отсутствия доступа к салонам красоты, многие девушки решили отрастить длинные локоны. Но такие волосы требуют тщательного ухода — не забывайте о масках, питательных маслах и, конечно, сбалансированном рационе, ведь никакая стрижка не выглядит круче, нежели длинные ухоженные волосы.
Ivona.bigmir.net
banner

Советуем почитать