• среда, 17 Апреля, 02:07
  • Baku Баку 14°C

Ройа выступила против показа своих клипов на одном из телеканалов

18 июля 2014 | 16:36
Ройа выступила против показа своих клипов на одном из телеканалов
Пресс-служба Ройи распространила в СМИ заявление, связанное с каналом Turkish Music Box.
Очередной выпуск программы канала TMB «Битва фанатов» столкнул поклонников популярной певицы Ройи и народной артистки Айгюн Кязимовой, которые своим голосованием должны определить, чья же армия фанатов больше и соответственно кто из певиц лучше.
Ройа отказалась от участия в подобном конкурсе, распространив через пресс-службу в азербайджанские СМИ следующее заявление:
«Ройе важно и интересно участие в более масштабных конкурсах, нежели этот. Из уважения выражаем благодарность каналу TMB, но на участие в подобных конкурсах у певицы нет времени и желания. Также Ройа выступает против показа ее клипов в эфире данного телеканала. Надеемся, что руководство канала все поймет и не обидится».
Также в пресс-релизе содержится личная просьба певицы к поклонникам о том, что им не стоит утруждать себя голосованием в рамках проекта «Битва фанатов».
Tелеканал TMB был основан 18 декабря 2011 года в городе Бишкек на саммите TURKSOY по решению Совета министров культуры. Основная цель телеканала – объединение тюркоязычных народов и культур посредством музыки, предоставление тюркоязычного контента для людей, проживающих за пределами своей страны, а также завоевание международного рейтинга в мировом шоу-бизнесе.
TMB является единственным тюркоязычным телеканалом, который транслируется на спутниковой платформе и посредством кабельных операторов Турции, Азербайджана, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Туркменистана, России, Украины, стран Балтии, Беларуси, Молдовы с более чем 200-миллионной зрительской аудиторией.
1NEWS.AZ
banner

Советуем почитать