• четверг, 18 Апреля, 23:15
  • Baku Баку 21°C

«Бешикташ» договаривается с Роналдиньо

24 июня 2013 | 11:55
«Бешикташ» договаривается с Роналдиньо

Турецкие СМИ утверждают, что легендарный бразильский полузащитник Роналдиньо может продолжить карьеру в стамбульском «Бешикташе».
Турецкое издание Fanatik сообщает, что переговоры ведутся уже несколько недель. Сейчас же источнику стали известны некоторые подробности потенциальной сделки. «Бешикташ» готов платить 33-летнему бразильцу восемь миллионов евро в год. Правда, «орлы» планируют подписать с Роналдиньо контракт сроком лишь на один сезон. Переговоры находятся в завершающей стадии, а официально о сделке может быть объявлено на этой неделе.
Руководство «Бешикташа», несмотря на весомое предложение, не готово целиком платить бразильцу такую сумму. «Орлы» готовы выделить за зарплату Роналдиньо ровно половину суммы, а остальную часть руководство хочет найти с помощью привлечения внешних инвесторов.
Также «Бешиктащ» не может определиться с именем нового главного тренера. Роберт Просинечки и Марсело Бьельса уже отказали турецкому гранду. Вероятно, пост главного тренера черно-белых займет Славен Билич, покинувший «Локомотив».
Источник Eurosport.ru
banner

Советуем почитать