• пятница, 29 Марта, 04:00
  • Baku Баку 7°C

Каким будет 2021 год? – Комментарий нумеролога

28 декабря 2020 | 15:06
Каким будет 2021 год? – Комментарий нумеролога
Наступающий год связан с переходом от материальных к духовным ценностям. Об этом «Казинформ» рассказала известный казахстанский нумеролог Айсулу Ахимова.
«Наступающий год напрямую связан с переходом от материальных к духовным ценностям. Это год формирования нового отношения и видения мира, его также можно назвать кармическим или трансформационным.
По нумерологии 2021 год идет под цифрой 5 - центральной цифрой в психоматрице, которая обозначает стремление к гармонии и баланс внешнего и внутреннего», - рассказывает она.
По ее словам, в такой год как никогда важна золотая середина, нежелательно уходить только в материальное или только в духовное. «Год несет изменения в укладе, политическом строе. Возможны преобразования, которые могут привести к гражданским противостояниям и международным конфликтам. В такой период лучше проводить реформы, избегая любого диктата, нежели действовать радикально и кардинально. Именно доброта, искренность, сердечность, милосердие в синергии с дисциплиной, упорством и трудолюбием станут главными качествами для взаимоотношений между людьми в 2021 году», - говорит нумеролог.
В своем прогнозе она также остановилась на минусах и плюсах года. «Много людей откроют для себя религию в новом виде, возможно появление нового пророка. Это принесет как положительный, так и отрицательный эффект, связанный с проявлением фанатизма и большим количеством общин, куда люди будут массово устремляться. Появятся лжепророки, лжеспециалисты, исповедующие новые течения и знания, большая часть которых будет пустой и надуманной. Интернет-технологии продвинутся намного дальше, что окажет дуальное воздействие, особенно на поколение, чей год рождения с 2005 -2015: дефицит внимания, скорость мысли, быстрое переключение, и, как следствие, снижение аналитического мышления.
В вопросах смены места жительства не стоит переезжать в феврале, мае и октябре. Выбор страны осуществляйте с особой тщательностью (только в период подъема). В год «5-ки» полезен отказ от алкоголя либо уменьшение его потребления (в частности носителям больших цифр в среднем ряду психоматрицы).
В погоне за легкими деньгами, возрастет интернет-мошенничество и значительно увеличится количество играющих в азартные игры онлайн и на биржах. Крупные займы лучше не совершать, если в нумерологии нет цифр «6» и «4», и если ваш год идет на спаде», - пояснила А.Ахимова.
Из плюсов - семьи станут иначе решать спорные моменты в браке и укреплять отношения. При этом институт брака претерпит изменения в сторону гражданских отношений. «Стремление к внутренней чистоте и духовному росту для некоторых станет основополагающим, увеличив количество практикующих медитативные практики.
2021 богат на рождение детей, талантливых в творчестве, особенно в художественной сфере и музыке. Для большинства этот год благоприятен в поисках творческих хобби и занятий для себя. Также откроются новые масштабные знания в астрофизике. Вероятно, год станет прорывным в развитии космической отрасли. В вопросах здоровья, хорошо уделить внимание работе сердца и эндокринной системы. Также беречь костную систему, позвоночник и зубы»,- сказала А.Ахимова.
Завершая прогноз, нумеролог отметила, что главное в 2021 году - следить за чистотой своего сознания, избегая депрессивных состояний и хандры. «Психическое здоровье иногда может быть гораздо важнее физического самочувствия и вирусов, с которыми нам придется жить в новой реальности.
«Научиться ценить жизнь в каждом ее моменте и проявлении» - пусть эта фраза станет девизом наступающего года», - заключила нумеролог.
banner

Советуем почитать