• суббота, 20 Апреля, 03:01
  • Baku Баку 15°C

Гурбан Гурбанов: «Несерьезно относился к коронавирусу, но ...»

24 декабря 2020 | 20:12
Гурбан Гурбанов: «Несерьезно относился к коронавирусу, но ...»
Главный тренер агдамского «Карабаха» Гурбан Гурбанов прокомментировал победу в матче 13-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу над бакинским «Зире» (3:2), передает azerisport.com.
«Хочу поздравить Рашада Садыхова, у него интересная команда. Против каждого соперника он играет в разный футбол. Какими у него были спортивные принципы в бытность футболистом, таким остались и при тренерстве. После того, как Рашад стал тренером, матчи проходят более агрессивно. Думаю, от его тренерской деятельности будет польза нашему футболу, как это было, когда он играл сам. Также хочу поздравить своих подопечных. Напряженная получилась для нас игра. По ходу матча я не думал о результате, а получал удовольствие от игры. Считаю, что справедливым результатом матча была бы ничья. Эта встреча станет опытом для всех ее участников. Скорее бы завершилась пандемия, таким матчам нужен болельщик», - заявил Гурбанов.
Будут ли изменения в команде этой зимой?
Не думаю, что кто-то уйдет. Также под вопросом и возможное усиление. Трудно найти игроков в этот период. Мы в поисках, но пока ничего нет.
Как проходило ваше лечение от коронавируса?
Все было не так уж и болезненно, хотя симптомы коронавируса не обошли меня стороной. Серьезно лечился. Берегите себя. Это очень серьезная болезнь. Если честно, то я несерьезно к этому относился. Стал более внимательным после того, как уже сам заболел (улыбается). Из-за болезни не смог поехать с командой в Агдам. Сейчас очень хочу отправиться туда. Все хотят посетить освобожденные земли. Как будет возможность, отправлюсь и в Шушу.
banner

Советуем почитать