• четверг, 25 Апреля, 05:15
  • Baku Баку 19°C

МЧС опровергло слухи о взрыве в больнице модульного типа в поселке Зых

17 декабря 2020 | 16:14
МЧС опровергло слухи о взрыве в больнице модульного типа в поселке Зых
В некоторых СМИ распространилась информация о том, что в коронавирусной больнице модульного типа Медицинского центра Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана произошел взрыв с пожаром.
Как сообщили АПА в МЧС, это совершенно необоснованная информация: «В коронавирусной больнице модульного типа Медицинского центра Министерства по чрезвычайным ситуациям, находящейся в поселке Зых, не произошло никаких чрезвычайных происшествий.
К сожалению, некоторые СМИ без уточнения, не учитывая чувства членов семей и близких тех, кто проходит курс лечения в этом медицинском учреждении, распространяют такую ложную информацию. Еще раз отмечаем, что никаких несчастных случаев или взрывов со смертельным исходом в больнице не произошло.
МЧС призывает представителей СМИ быть внимательными, распространяя такие сообщения, не создавать панику и в обществе, уточнять информацию в министерстве».
Отметим, сегодня в некоторых СМИ появилась информация о том, что в расположенной в поселке Зых больнице модульного типа, предназначенной для ковидных пациентов, произошел пожар, в результате которого погибли пациенты.
banner

Советуем почитать