• пятница, 29 Марта, 17:23

Азербайджанский борец Исламбек Дадов завоевал серебряную медаль в Сербии

14 декабря 2020 | 11:48
Азербайджанский борец Исламбек Дадов завоевал серебряную медаль на индивидуальном соревновании Кубка мира в Сербии.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, наш борец греко-римского стиля, выступавший в весовой категории 67 килограммов, на турнире одолел представителя Италии в квалификационном этапе всего за 29 секунд. Член нашей сборной, который также досрочно обыграл перуанского борца, вышел в четвертьфинал. На этом этапе наш борец, вышедший на принципиальную встречу, победив представителя Армении, вышел в полуфинал. И.Дадов, который затем победил украинского спортсмена, завоевал путевку в финал. Последняя схватка прошла в напряженной атмосфере. Наш борец, который проиграл с минимальной разницей российскому сопернику, завоевал серебряную медаль.
Отметим, что еще один член нашей сборной Эльданиз Азизли (55 кг) завоевал бронзовую медаль турнира.