• среда, 24 Апреля, 22:04
  • Baku Баку 23°C

Никол Пашинян созвал экстренное заседание Совета безопасности (Видео)

13 декабря 2020 | 16:42
Никол Пашинян созвал экстренное заседание Совета безопасности (Видео)
После тревоги, объявленной накануне за час до полуночи, после скоплений войск у здания правительства и каких-то непонятных процессов внутри правительства отчаянные настроения сохранились у премьер-министра Пашиняна до сих пор. Об этом пишет Yerevan.Today, сообщая, что премьер-министр Никол Пашинян созвал экстренное заседание Совета безопасности в 16:00.
«Вчера вечером появились слухи о том, что Никол Пашинян пьян и после нападения врага на села в «Арцахе» даже не был в состоянии провести заседание Совбеза и адекватное обсуждение. Однако вопросы в повестке безопасности остаются. Источники во властях ничего не сказал о повестке заседания, однако принимая во внимание напряжение на границе в последние два дня, тяжелый инцидент оккупации врагом еще двух сел в Гадрутском районе, предполагается, что сегодня в повестке Совбеза исключительно вопрос безопасности, хотя не исключено, что может состояться обсуждение передач власти.
Отметим, что на заседание Совбеза приглашены также руководители всех парламентских фракций. Кстати, вчера в Москву отбыл министр обороны РА Вагаршак Арутюнян. Сегодня утром российской прессе стало известно о том, что в Москву был срочно вызван также командующий миротворческими войсками в «Арцахе» Рустам Мурадов», - отмечает сайт.
На заседание Совбеза приглашены также руководители всех парламентских фракций республики.
Согласно источникам, от фракции «Процветающая Армения» участвует секретарь фракции Арман Абовян.
У здания правительства собралось большое количество полицейских сил.
banner

Советуем почитать