• среда, 24 Апреля, 05:09
  • Baku Баку 14°C

Отчаявшаяся мать: «Помогите спасти сына, он очень хочет жить» (Фото)

14 июля 2014 | 11:53
Отчаявшаяся мать: «Помогите спасти сына, он очень хочет жить» (Фото)
В редакцию Vesti.Az обратилась жительница Баку Ирина Шукюрова с просьбой помочь ее сыну Шукюрову Намигу.
«Намиг болеет острым миелобластным лейкозом уже в течение полутора лет. Сначала лечились в Институте гематологии, у него наступила ремиссия, но после третьей химиотерапии он заболел парапроктитом (абсцесс прямой кишки), у него началась гангрена мягких тканей, ни в одной больнице города Баку с таким диагнозом его не приняли, кроме Центральной клиники», - отмечено в обращении.
В течение последних 5-ти месяцев прошлого года Намиг перенес 3 операции под общим наркозом и ещё не успели зажить раны, как в конце февраля случился рецидив.
«В марте ему сделали курс химиотерапии, слава Аллаху он вошёл в ремиссию, но врач сказал, что ему нужна пересадка костного мозга, что эта ремиссия может не быть такой длительной, как первая, Поэтому поддерживающее лечение надо проводить каждый месяц. До тех пор, пока не найдётся донор и деньги на операцию. Я очень прошу всех, кто может чем-нибудь помочь, откликнуться на нашу беду, будьте милосердными, помогите спасти сына, он ещё молод и он очень хочет жить», - отметила в своем обращении И.Шукюрова.
banner

Советуем почитать