• пятница, 29 Марта, 09:52
  • Baku Баку 5°C

Азербайджанец, чуть не убивший младенца сядет на 6,5 лет-в РФ

14 июля 2014 | 11:19
Азербайджанец, чуть не убивший младенца сядет на 6,5 лет-в РФ
Гражданин Азербайджана находился в РФ нелегально. Вместе со своей сожительницей, матерью двоих маленьких детей, он проживал в Волжском.
В один из мартовских дней сего года женщина пошла устраиваться на работу. Своих сына и дочь она оставила под присмотром иностранца. Когда маленький сын волжанки справил нужду под себя он начал плакать, как это и бывает с детьми. Мужчина попытался успокоить малыша и испачкал руки. Рассвирепев, он ударил кроху кулаком в живот. От сильного удара ребенок потерял сознание. Тогда истязатель засунул его под холодную воду. Очнувшись, малыш снова стал плакать от боли, за что схлопотал еще один сильный удар в живот.
Свидетелем произошедшего стала 6-летняя сестра избитого мальчика. Ей гастарбайтер велел молчать и ничего не говорить матери. А когда женщина вернулась домой, он сказал ей, что малыш упал со стола. Мать вызвала медиков. Малыша доставили в детскую хирургию, где он перенёс несколько операций.
Подсудимый свою вину полностью признал, заявив, что часто оставался с детьми и всегда относился к ним хорошо. Однако в тот день он вспылил. Мужчина попросил суд быть снисходительным. Волжский городской суд признал азербайджанца виновным и приговорил его к 6,5 годам колонии общего режима.
Приговор в законную силу еще не вступил. Осуждённый заявил, что намерен его обжаловать ввиду чрезмерной суровости.
Источник Ahtuba34.ru
banner

Советуем почитать