• пятница, 26 Апреля, 22:40
  • Baku Баку 22°C

Звезды спорта прокомментировали смерть Марадоны

25 ноября 2020 | 23:57
Звезды спорта прокомментировали смерть Марадоны
Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал смерть бывшего игрока сборной Аргентины Диего Марадоны. Его слова приводит Goal.com.
«Очень печальный день для всех аргентинцев и для футбола. Он оставляет нас, но не уходит, потому что Диего вечен. Храню в памяти все прекрасные моменты, пережитые вместе с ним, и выражаю соболезнования семье Диего и его друзьям. Покойся с миром», — сказал Месси.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Leo Messi (@leomessi)


Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов также отреагировал на смерть бывшего игрока сборной Аргентины Диего Марадоны. Соответствующий пост он разместил на своей странице в Instagram.
«Один из величайших спортсменов всех времен. Из-за Марадоны миллионы людей любят футбол», — написал Нурмагомедов.1
Ранее на смерть Марадоны отреагировали португальский нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду. «Сегодня я прощаюсь с другом, а весь мир — с гением. Он был одним из лучших...» — написал 35-летний форвард в Twitter.
Легенда сборной Бразилии Пеле также ранее высказался о смерти Диего Марадоны, своего главного конкурента в борьбе за звание Короля футбола. Не менее легендарный аргентинец ушел из жизни 25 ноября 2020 года.
«Очень грустно терять друзей таким образом. Безусловно, однажды мы сыграем в футбол на небе», – приводит слова Пеле La Gazzetta dello Sport.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)


Lenta.ru
banner

Советуем почитать