• пятница, 29 Марта, 12:19
  • Baku Баку 14°C

Кончита Вурст дебютировала на подиуме в показе Готье (Фото)

10 июля 2014 | 16:32
Кончита Вурст дебютировала на подиуме в показе Готье (Фото)
Победитель «Евровидения-2014» австриец Томас Нойвирт в сценическом образе Кончиты Вурст дебютировал на подиуме во время показа новой коллекции Жан-Поля Готье, пишет The Independent.
Неделя высокой моды в Париже приготовила немало сюрпризов своим гостям. Одним из самых ярких стало появление «бородатой женщины» Кончиты Вурст (он же победитель «Евровидения-2014» австриец Томас Нойвирт) на показе Jean Paul Gaultier Couture сезона осень-зима 2014/15. Ее выход был финальным и сорвал настоящие овации.
Стоит напомнить, что Жан-Полю Готью не привыкать к знаменитостям на своих показах.
В разные годы в финале его кутюрных шоу появлялась Мадонна, Дита фон Тиз, Бет Дито и Росси де Пальма – одним словом, главные звезды-провокаторы современности. Так что совсем не удивительно, что в этот раз Готье решил обратить внимание на главную сенсацию 2014 года, австрийку Кончиту Вурст, которая, кстати, считается замужней женщиной.
На показе Кончита появилась в роскошном черном платье с кринолином и вышивкой на подоле. Накладные ресницы, сложная прическа из искусственных прядей, высокие атласные перчатки – Вурст предстала во всей своей красе. В финале показа она эффектно вышла на подиум, а сам Готье побежал к ней и встал на одно колено.
«Я встретил Кончиту два года назад на одном из моих показов. Мне понравился ее образ, а когда я узнал, что она представит Австрию на «Евровидении», обрадовался. И был безумно счастлив, когда она победила», — прокомментировал Готье дебют «бородатой женщины» на подиуме.
«Я всегда говорю, что красота в различиях. Кончита показала нам свою безудержность. В одежде от кутюр Кончита выглядит великолепно, она для этого создана», — поделился модельер.
Вурст появилась в завершение показа — эта возможность обычно дается самым знаменитым моделям, участвующим в шоу.
Womans Day, «Газета.Ru»
banner

Советуем почитать