• пятница, 29 Марта, 04:00
  • Baku Баку 7°C

Заразившегося коронавирусом Зеленского госпитализировали

12 ноября 2020 | 11:32
Заразившегося коронавирусом Зеленского госпитализировали
Президент Владимир Зеленский и руководитель Офиса Президента Андрей Ермак, у которых подтвержден коронавирус, находятся в изолированных палатах больницы «Феофания».
Об этом сообщил советник руководителя ОП Михаил Подоляк в интервью «Украинской правде», передает Укринформ.
«Все достаточно строго, регламентировано протоколом. Они находятся в «Феофании». Там оборудован специальный кабинет, в котором президент может проводить совещания», - рассказал Подоляк.
По его словам, в палате главы государства установлена спецсвязь. У Ермака такого спецкабинета нет, лишь изолированная палата.
Подоляк отметил, что и у президента, и у главы ОП стандартный график работы. «Единственное ограничение - это изоляция, никого нет рядом. То есть никто из помощников не находится рядом у президента или у главы Офиса, они находятся в коммуникационном офлайне», - рассказал советник Ермака.
Он добавил, что Зеленский не видится с семьей, потому что строго придерживается карантина. Не видится президент и с руководителем ОП - связь с ним только по телефону.
Как сообщалось, 9 ноября коронавирус выявили у Президента Владимира Зеленского, а также у главы Офиса президента Андрея Ермака.
banner

Советуем почитать